Региональный смотр-конкурс на лучшую учебно-методическую разработку

В рамках конференции «Актуальные вопросы современной медицины» как отдельная площадка преподавателей медицинских колледжей 22 марта на базе Тверского медицинского колледжа прошел региональный смотр-конкурс на лучшую учебно-методическую разработку «СОВРЕМЕННЫЙ УРОК В КОЛЛЕДЖЕ: ОПЫТ, ТРАДИЦИИ, НОВАТОРСТВО».

В номинации «Учебно – методический комплекс дисциплины» от колледжа выступила преподаватель общепрофессиональных дисциплин Леонова Г.Г. с работой «Учебно-методический комплекс дисциплины ОУД 09. Химия»

В номинации «Учебно – методическое пособие для студентов» свою работу «Учебно-методическое пособие по дисциплине ОУД 10. Обществознание на тему «Избирательное право. Избирательный процесс» на конкурс представила преподаватель ОГСЭ дисциплин Борзилова Л.В.

Представленные на конкурс работы отличались творческим подходом к решению поставленных задач, инновационным характером, соблюдением дидактических требований к современному занятию в свете новых стандартов профессионального образования.
Обе работы отмечены Грамотами за 2 место в Региональном смотре-конкурсе методических разработок среди преподавателей медицинских профессиональных образовательных организаций Тверской области.

 

20

12

 

Дополнительная информация